(099) 438-38-63

 

Большой выбор анаболических стероидов для спорта

Фармакология, бесспорно, сделала грандиозный прорыв в области гормональных препаратов. Современные анаболические стероиды стали гораздо безопаснее, при этом полностью сохраняют свой потенциал для спортсменов. Никакие другие средства не позволяют добиться таких быстрых и впечатляющих результатов.

Какой параметр можно считать показателем безопасности анаболических стероидов?

У этого класса препаратов есть две функции:

  • Анаболическая, то есть приводящая к росту мышечной массы, иссушению жира и ряду других эффектов, связанных с метаболизмом.
  • Андрогенная функция — это управление развитием первичных и появлением вторичных половых признаков.

Для медицинских целей было важным минимизировать андрогенную составляющую при сохранении анаболической. Для численной оценки этих составляющих был введен анаболический индекс, то есть соотношение анаболической и андрогенной активности.

Для классического тестостерона оно составляет 1:1. То есть обе компоненты имеют сильное влияние.

Для современных анаболических стероидов этот показатель может быть 5:1 или даже 10:1. Это значит, что препарат гораздо меньше влияет на гормональную систему человека, не вызывает чрезмерную верилизацию, но при этом спортсмен хорошо набирает мышечную массу.

Как подобрать курс анаболических стероидов для спортивных результатов?

Набор препаратов и график их применения зависит от многих факторов. Также следует помнить о необходимости послекурсовой терапии. Поэтому новичкам полезно проконсультироваться с опытными спортсменами. А купить оригинальные анаболические стероиды поможет интернет-магазин Sport Market.