(099) 438-38-63

 

Tobaccohouse.com.ua – лучший интернет-магазин кальянных товаров
Лучший магазин табаков и кальянов в Украине

Табакокурение уже давно стало неотъемлемой частью жизни многих, и имеет свою историю. Табак привезли в Европу из Америки еще в XV веке европейские колонисты. Сначала табакокурение встретило критику со стороны местного населения, но со временем распространилось и стало широко использоваться им, особенно после открытия сигаретопрокатного производства.

Справка

Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения, около одной трети мужского населения планеты курят табак.

В наши дни для любителей вдыхать дым от тлеющего табака предоставляется много вариантов делать это: сигареты или кальян. В интернет-магазине Tobaccohouse https://tobaccohouse.com.ua/ можно найти все для того, чтобы делать это с удовольствием. Широкий ассортимент, качество предлагаемой продукции и высокий уровень обслуживания, не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Мы предоставляем возможность выбора, который вас порадует. В нашем магазине вы можете приобрести:

  • одноразовые электронные сигареты;
  • чаши для табака разных видов, форм и материалов;
  • аксессуары к кальянам;
  • уголь;
  • табак;
  • кальяны.

В случае, если у вас возникнут трудности с выбором продукции, менеджер нашей компании с большим удовольствием поможет вам сделать правильный выбор, проконсультирует и ответит на все интересующие вопросы о продукте, стране производителе и других характеристиках.

Для своих клиентов мы гарантируем, что:

  • продукция, которую мы предлагаем – проверенная;
  • цены – суперские;
  • доставка – бесплатная (от 500 гривен);
  • скидки – предусмотрены для постоянных клиентов;
  • у нас вы найдете все, что ищете.

Однажды посетив наш магазин, вы точно останетесь нашим клиентом навсегда. Помимо продажи кальянов на «любой вкус», мы предлагаем своим клиентам арендовать их на время, необходимое, чтобы насладиться любимыми запахами. Эта услуга является достаточно популярной и пользуется спросом среди веселых дружных компаний и влюбленных парочек, желающих сделать свои всречи или романтический ужин особенным.

Являясь официальным дистрибьютером продукции AMY, Tobaccohouse гарантирует качество кальянов, которые продает, а также их комплектующих и аксессуаров. С полным ассортиментом кальянов, предоставляемых сервисом, можно ознакомиться по ссылке: https://tobaccohouse.com.ua/category/kalyany.

Интернет-магазин Tobaccohouse.com.ua предоставляет своим клиентам полную информацию о товаре и гарантирует соблюдение всех предусмотренных законодательством правил продажи, гарантии и возврата, если нужно. Для постоянных клиентов могут быть предусмотрены скидки.

Также нас можно найти в социальных сетях. Мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству, и работаем для того, чтобы вы были довольны.