(099) 438-38-63

 

Яды от крыс и мышей на страже ваших припасов

Полчища грызунов представляют серьезную угрозу домовладениям и коммерческим объектам. Убытки от их деятельности достигают колоссальных размеров. Это и уничтоженные запасы продовольствия, и распространение опасных инфекционных заболеваний, и механические повреждения оборудования. Практика показывает, что наиболее эффективным средством борьбы с этими вредителями является отрава от мышей и крыс на основе бродифакума.

Как действуют средства от грызунов с бродифакумом?

Бродифакум является сильным антикоагулянтом, который параллельно вызывает расстройства различных систем жизнеобеспечения грызунов. Он действует не мгновенно. Однако даже одного приема будет достаточно для гибели зверьков. Благодаря этому:

  • Отрава от мышей и крыс не вызывает подозрения у этих очень сообразительных животных. Они не способны увязать гибель сородичей с поеданием приманки.
  • Один из симптомов отравления — удушье. Зверьки, наевшись отравы от мышей и крыс, стремятся выбраться на воздух, поэтому гибнут вне помещений. Но даже если им не удалось этого сделать, препараты способствуют быстрой мумификации.
  • Чувствительность человека и домашних животных к бродифакуму крайне низкая, а вот у грызунов, наоборот, высокая. Поэтому в отраве для крыс и мышей содержится низкая концентрация яда, которая не повредит хозяйству и окружающей среде.

Сочетание этих свойств позволяет использовать средства от мышей и крыс на базе бродифакума в разных ситуациях.

«АгроМаг» предлагает огромный выбор приманок для уничтожения грызунов

Это в основном касается формы выпуска. В интернет-магазине https://agromag.ua/sredstva-protiv-mishej-i-kris/ вы можете купить отраву для мышей и крыс в виде:

  • зерна;
  • гранул;
  • теста;
  • брикетов.

А также клейкие ловушки.

Фасовка — также разнообразная. Консультанты помогут рассчитать расход средства от грызунов для обработки вашего объекта, порекомендуют, что лучше всего подойдет. Доставка отравы для крыс и мышей осуществляется по всей Украине.